График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году

 

№ п/п

Наименование

общеобразовательного предмета

Место проведения МЭ ВсОШ, время начала олимпиады для участников

Даты проведения

Участники

  1.  

Биология

МБОУ «СОШ «Технический лицей(9,10,11 кл.), МБОУ «СОШ №11»( 7-8 класс) ;14:00

15 ноября

Сидорова

Салищева

Писарева

Лобова

Мохова

Матвеева

Петракова

Власова

 

  1.  

   Литература

МБОУ СОШ № 12; 14:00

16 ноября

Тонова

Черноног

Горковлюк

Рабочая

  1.  

Математика

МБОУ СОШ № 5; МБОУ «Гимназия»14:00

20 ноября

Сиротенко

Черноног

Новикова

Полежаева

  1.  

Мировая художественная культура (МХК)

МБОУ СОШ № 16; 14:00

21 ноября

Глазова

Самохина

 

  1.  

Физика

МБОУ СОШ № 16; МБОУ  «Лицей «ФТШ» 14:00

23 ноября

Полежаева

Матвеева

Петракова

Шаповалов

Сиротенко

 

 

  1.  

Английский язык

МБОУ «Гимназия»; 14:00

24 ноября*

Сухов

Сиротенко

Никитин

Чудин

Путилов

Малахов

Лучина

Абрамов

Володина

Савина

Новикова

Горковлюк

Ермоленко

  1.  

История

МБОУ СОШ № 1; 14:00

27 ноября

Беляев

Сиротенко

  1.  

Информатика

МБОУ «Лицей «ФТШ»; МБОУ «Гимназия»;  14:00

28 ноября

Полежаева

Пугачев

  1.  

Русский язык

МБОУ СОШ № 13; 14:00

29 ноября

Новикова   

Рабочая

Ермоленко

Салищева

Раецкая

Володина

Лучина

Сидорова

  1.  

Обществознание

МБОУ СОШ № 3; 14:00

4 декабря

Глазова

Кузнецова

Золотухина

Кривенко

Гаврилов

Тонова

Глазова

  1.  

Химия

МБОУ СОШ № 7; 14:00

5 декабря

Сидорова

 

  1.  

Основы  безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

МБОУ СОШ №7 теория14:00;

МБОУ «СОШ «Технический лицей - практика по графику

8-9  декабря**

Мартынова

  1.  

География

МБОУ «СОШ № 4»; 14:00

12  декабря

Новикова

Раецкая 

Новикова

Лобова

Сиротенко

  1.  

Немецкий язык

МБОУ Гимназия; 14:00

13-14  декабря*

Горковлюк

  1.  

Физическая культура

МБОУ СОШ № 12; МБОУ СОШ 13;14:00.

Спорт. школа им. Латыниной - по графику

14 - 15декабря***

Мартынова

Баранова

Петракова

Власова