Олимпиада школьников 2018-2019 года.

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников,

которые примут участие в муниципальном этапе.  Желаем успехов и удачи!

 

 

Предмет

Дата

Место проведения

Участники

Мировая художественная культура (МХК)

15 ноября

МБОУ «СОШ № 16»

Салищева Ульяна

    Самохина Елизавета

 

 Математика

16 ноября

МБОУ « СОШ № 5»

           Филиппов Михаил             

   Новикова Елизавета

 Никитин Владимир,

Салищева Полина,

 

 Право

19 ноября

МБОУ « СОШ № 1»

Карпов Геннадий

 

Биология

20 ноября

МБОУ « СОШ «Технический лицей»

      Беспрозванных Варвара,

             Лобова Дарья,

         Писарева Екатерина;           

             Салищева Полина,

             Черноног Александра

 

Литература

21 ноября

МБОУ « СОШ № 11» Салищева Ульяна,                 

            Семенова Анна,

            Сиротенко Андрей ;                               

           Черноног Александра

       

 

Информатика

22 ноября 

МБОУ «Гимназия»,

МБОУ «СОШ № 10»,

МБОУ « Лицей «ФТШ»

 

   Никитин Владимир

 

 

Физика

27 ноября

МБОУ « СОШ № 16»

 Гроховская Арина,                

Филиппов Михаил

 

История

28 ноября

МБОУ « СОШ № 1»Салищева Ульяна;

  Сиротенко Андрей;

  Беляев Александр

 

Химия

29 ноября

МБОУ « СОШ № 7»

 Петров Тимофей,

Крисанов Павел,

Никитин Виктор;

    Филиппов Михаил; 

Салищева Полина

Английский язык

30 ноября *

МБОУ «СОШ № 12»   

Садыков Андрей; 

Сухов Данила,

 Шаталова Алиса,

Сиротенко Андрей,     

Никитин Виктор; 

Чудин Максим,

Винявская Анастасия,

Филиппов Михаил; 

Бабаян Милена,

Сидорова Алина; 

Савина Анастасия,

Володина Анна.

                                                             

Русский язык

3 декабря

МБОУ «СОШ № 13»

Петров  Тимофей,

Беспрозванных Варвара;

Салищева Полина,

Раецкая Ольга

Обществознание

6 декабря

МБОУ «СОШ № 3»

Сиротенко Андрей,

Глазова Наталья, 

Сухов Данила,

Никитин Виктор;         

Борисевкий Алекандр,

Зайцев Игорь;

Володина Анна

География

12  декабря

МБОУ «СОШ № 4»   

Сухов Данила,

Сиротенко Андрей;    

Чудин Максим;

Лобова Дарья;      

Раецкая Ольга,

             Новикова Елизавета