Выпуск 2017

Поступление выпускников 11 кл 2017 учебный год

Классный руководитель   - Сурикова А.П

 

 

 

Фамилия, имя учащегося

 

ВУЗ

Факультет\специальность

1

Бурлюк Максим

Московский технологический университет/

МИРИЭА

Информатика и вычислительная техника

2

Бучельников Александр

Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-строительный университет (СПб ГАСУ)

Архитектура / Реконструкция и реставрация архитектурного и градостроительного наследия

3

Власова Алиса

Российский государственный аграрный университет имени К.А. Тимирязева

Ландшафтная архитектура / ландшафтное проектирование

4

Волков Илья

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ)

Менеджмент

5

Гончарова Анастасия

МАИ

Экономика фирмы

6

Ерохин Андрей

Московский государственный институт международных отношений(МГИМО (У) МИД РФ) 

международные отношения-зарубежное регионоведение(Мо-Регион) / Дипломатия и политика зарубежных стран

7

Куликова Анна 

Российский Университет Дружбы Народов

Филфак,лингвист – переводчик китайского и английского языков

8

Козлов Егор

Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской федерации

Юриспруденция

9

Никитаева Александра

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

Информационные технологии

10

Ольшевская Алла

Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской федерации

Зарубежное регионоведение/информационно-аналитическое обеспечение международного  сотрудничества с углубл. изучением ин.языков)

11

Попов Павел

 

армия

12

Рачкова Владислава

Московский государственный институт международных отношений(МГИМО (У) МИД РФ) 

Международный бизнес и деловое администрирование 

13

Соколов Кирилл

Российский Экономический Университет им. Плеханова

математической экономики, статистики и информатики / Бизнес-информатика

14

Сорокопуд Никита

Санкт-Петербургский горный университет

МАШИНОСТРОЕНИЕ / Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств

15

Субочева Екатерина

Российский Экономический Университет им. Плеханова

Финансы и бизнес( английский язык)

16

Черкашин Владислав

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ)

Кибернетика / Информатика и вычислительная техника

17

Чубуков Алексей

МГТУ им. Баумана

 информатика и системы управления/ информационная безопасность

 

 

Файлы

jGTgcUEFT7Y.jpg